首页 >> 火车时刻表 >> 温州火车时刻表

温州火车时刻表 温州列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
温州市主要火车站: 温州站 永嘉堡站 
温州火车时刻表_温州列车时刻表_温州火车票_温州火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K8475 金华西 14:25 温州 19:00 终点站 温州 19:00 4小时35分 262
K8422 上海南 20:50 温州 06:10 终点站 温州 06:10 9小时20分 622
5108 温州 14:50 温州 始发站 14:50 杭州 20:44 5小时54分 449
K552 温州 13:15 温州 始发站 13:15 哈尔滨 06:38 41小时23分 3190
K8395 杭州 12:15 温州 19:55 终点站 温州 19:55 7小时40分 449
1094 温州 23:55 温州 始发站 23:55 贵阳 08:49 32小时54分 1924
6086 大同 13:55 永嘉堡 16:17 16:20 张家口 18:34 4小时39分 188
5145 温州 12:40 温州 始发站 12:40 金华西 17:26 4小时46分 262
5136 金华西 07:35 温州 12:10 终点站 温州 12:10 4小时35分 262
K8401 亳州 09:57 温州 09:12 终点站 温州 09:12 23小时15分 1437
K8396 温州 22:40 温州 始发站 22:40 杭州 05:13 6小时33分 449
K8492 温州 21:40 温州 始发站 21:40 阜阳 14:05 16小时25分 1115
K8478 金华西 14:25 温州 19:00 终点站 温州 19:00 4小时35分 262
K8384 温州 14:25 温州 始发站 14:25 杭州 20:44 6小时19分 449
1093 贵阳 10:40 温州 14:45 终点站 温州 14:45 28小时5分 1924
K8437 南京 13:12 温州 05:00 终点站 温州 05:00 15小时48分 953
1092 贵阳 10:40 温州 14:45 终点站 温州 14:45 28小时5分 1924
N424 温州 19:40 温州 始发站 19:40 上海南 05:06 9小时26分 622
K8382 杭州 21:41 温州 06:30 终点站 温州 06:30 8小时49分 461
K8424 温州 20:55 温州 始发站 20:55 上海南 05:53 8小时58分 622
K328 温州 17:30 温州 始发站 17:30 广州 15:44 22小时14分 1682
K101 北京 23:22 温州 04:50 终点站 温州 04:50 29小时28分 2064
N422 上海南 20:50 温州 05:55 终点站 温州 05:55 9小时5分 622
K102 温州 11:50 温州 始发站 11:50 北京 15:45 27小时55分 2064
1091 温州 23:55 温州 始发站 23:55 贵阳 08:49 32小时54分 1924
K327 广州 10:56 温州 10:08 终点站 温州 10:08 23小时12分 1682
5147 金华西 07:38 温州 12:10 终点站 温州 12:10 4小时32分 262
N437 无锡 12:39 温州 01:10 终点站 温州 01:10 12小时31分 778
K8398 杭州 12:15 温州 19:55 终点站 温州 19:55 7小时40分 449
5113 亳州 19:45 温州 13:45 终点站 温州 13:45 18小时0分 1219
5104 温州 07:00 温州 始发站 07:00 杭州 13:43 6小时43分 449
N423 上海南 20:50 温州 05:55 终点站 温州 05:55 9小时5分 622
1586 温州 15:00 温州 始发站 15:00 武昌 06:39 15小时39分 1078
2208 南昌 19:16 温州 07:20 终点站 温州 07:20 12小时4分 719
2206 温州 17:45 温州 始发站 17:45 南昌 07:09 13小时24分 719
K8493 温州 21:40 温州 始发站 21:40 阜阳 14:05 16小时25分 1115
K8362 杭州 14:47 温州 22:00 终点站 温州 22:00 7小时13分 449
5114 温州 21:40 温州 始发站 21:40 亳州 16:46 19小时6分 1219
K8364 温州 07:00 温州 始发站 07:00 杭州 13:56 6小时56分 449
K8383 杭州 21:41 温州 06:30 终点站 温州 06:30 8小时49分 461
5055 徐州 20:23 温州 13:40 终点站 温州 13:40 17小时17分 1189
5112 亳州 19:45 温州 13:45 终点站 温州 13:45 18小时0分 1219
K104 北京 23:22 温州 04:50 终点站 温州 04:50 29小时28分 2064
5056 温州 15:20 温州 始发站 15:20 徐州 10:51 19小时31分 1189
K8402 温州 10:10 温州 始发站 10:10 阜阳 07:14 21小时4分 1333
K8403 温州 10:10 温州 始发站 10:10 阜阳 07:14 21小时4分 1333
5126 温州 22:40 温州 始发站 22:40 杭州 05:15 6小时35分 449
K8423 上海南 20:50 温州 06:10 终点站 温州 06:10 9小时20分 622
1585 武昌 16:00 温州 07:40 终点站 温州 07:40 15小时40分 1078
K8440 南京 13:12 温州 05:00 终点站 温州 05:00 15小时48分 953
5138 上海 09:29 温州 始发站 12:40 苏州 11:34 2小时5分 84
5125 杭州 11:45 温州 19:10 终点站 温州 19:10 7小时25分 449
N438 温州 19:15 温州 始发站 19:15 镇江 08:51 13小时36分 889
K8491 阜阳 20:50 温州 13:00 终点站 温州 13:00 16小时10分 1115
5103 杭州 14:49 温州 22:00 终点站 温州 22:00 7小时11分 449
5106 杭州 21:41 温州 06:30 终点站 温州 06:30 8小时49分 461
N404 亳州 09:57 温州 08:50 终点站 温州 08:50 22小时53分 1453
5102 杭州 14:49 温州 22:00 终点站 温州 22:00 7小时11分 449
5146 金华西 07:38 温州 12:10 终点站 温州 12:10 4小时32分 262
5148 温州 12:40 温州 始发站 12:40 金华西 17:26 4小时46分 262
5058 徐州 20:23 温州 13:40 终点站 温州 13:40 17小时17分 1189
K553 温州 13:15 温州 始发站 13:15 哈尔滨 06:38 41小时23分 3190
1587 温州 15:00 温州 始发站 15:00 武昌 06:39 15小时39分 1078
2207 温州 17:45 温州 始发站 17:45 南昌 07:09 13小时24分 719
6087 张家口 13:20 永嘉堡 15:36 15:38 大同 18:28 5小时8分 188
K325 温州 17:30 温州 始发站 17:30 广州 15:44 22小时14分 1682
5107 杭州 21:41 温州 06:30 终点站 温州 06:30 8小时49分 461
5135 温州 12:40 温州 始发站 12:40 金华西 18:07 5小时27分 262
5137 苏州 14:50 温州 12:10 终点站 上海 16:20 1小时30分 84
N401 亳州 09:57 温州 08:50 终点站 温州 08:50 22小时53分 1453
K551 哈尔滨东 14:09 温州 08:31 终点站 温州 08:31 42小时22分 3190
K8476 温州 08:55 温州 始发站 08:55 金华西 13:39 4小时44分 262
K8363 杭州 14:47 温州 22:00 终点站 温州 22:00 7小时13分 449
N403 温州 10:30 温州 始发站 10:30 阜阳 07:33 21小时3分 1349
2205 南昌 19:16 温州 07:20 终点站 温州 07:20 12小时4分 719
6085 张家口 06:00 永嘉堡 08:04 08:05 大同 10:09 4小时9分 188
1588 武昌 16:00 温州 07:40 终点站 温州 07:40 15小时40分 1078
K8404 亳州 09:57 温州 09:12 终点站 温州 09:12 23小时15分 1437
5128 杭州 11:45 温州 19:10 终点站 温州 19:10 7小时25分 449
K326 广州 10:56 温州 10:08 终点站 温州 10:08 23小时12分 1682
K554 哈尔滨东 14:09 温州 08:31 终点站 温州 08:31 42小时22分 3190
N440 无锡 12:39 温州 01:10 终点站 温州 01:10 12小时31分 778
K8438 温州 20:00 温州 始发站 20:00 南京 11:58 15小时58分 953
N402 温州 10:30 温州 始发站 10:30 阜阳 07:33 21小时3分 1349
K8494 阜阳 20:50 温州 13:00 终点站 温州 13:00 16小时10分 1115

临汾  牡丹江  蚌埠  沧州  四平  南通  张家口  廊坊  邢台  郴州  宝鸡  拉萨  安阳  梅州  宣城  鞍山  鹤岗  晋中  佛山  保山  上海  定西  衡阳  吕梁  崇左  巢湖  葫芦岛  临沧  天津  恩施  枣庄  金华  丽水  松原  白银  汕头  哈密  韶关  成都  阳江  珠海  双鸭山  齐齐哈尔  石家庄  贵阳  阿克苏  嘉兴  武汉  襄阳  朝阳  承德
相关城市: 杭州 宁波 温州 绍兴 金华 嘉兴 台州 舟山 衢州 湖州 丽水 
想知道: 从石家庄哪能上京深高速去邢台 大峡谷  从顺德大良到东莞 塘夏要多久  深圳到浙江金华的自驾车的费用多高?路线怎么坐车车  桂林电动车改装_桂林 电动车改装  我15号要去杭州西湖,我现在在厦门。我该怎么走到啊知道  坐火车列车车从长沙到英德市有中转站吗  江苏连云港到广东河源做火车列车车需要多长时间  重庆飞机场有到襄樊 直达飞机吗  从南昌到景德镇陶瓷学院科技艺术学院怎么坐车车  东莞东城车站到珠海坦洲路口怎么走到  从保定 客运中心到95866部队的公交车?  从长沙坐飞机往西安 要票价多少钱  从六安火车列车站到裕安区齐云路怎么走  扬州到浏阳的线路自己驾车车  抚顺到佟二堡  求助:从随州列车站到孝感花园怎么走  广州荔湾区西堤二路到白云区永泰 路  为什么芜湖到嘉兴的火车列车车票没有  高州到龙川 该乘什么车  洛阳地理,从师范学院到南昌路六合国际怎么坐车车  温州到昆明 温州到和田 温州到临沂 温州到咸阳 温州到常州 温州到丹东 温州到临沧 温州到平凉 温州到昭通 温州到淮北 温州到九江 温州到白城 温州到东营 温州到湛江 温州到烟台 温州到马鞍山 温州到镇江 温州到阜阳 温州到内江 温州到西安 温州到常德 温州到洛阳 温州到雅安 温州到库尔勒 温州到怀化 温州到绥化 温州到清远 温州到泰安 温州到商丘 温州到宁波
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州